Котенок заболел

Котенок 1,5 носик сухой и теплый. Вялость. Что делать? Ест, но мало.Вроде есть температура. Может чем-то пропоить? Соплей нет. Стул нормальный иногда играет. Вроде не чихает.молоко пить перестал. Очень жду ответа. Спасибо

Здравствуйте. Котенка надо отвезти на очный осмотр. Если не давали от глистов, стоит дать, таблетки по весу.