Кардиограмма

Здравствуйте! Сделала сегодня кардиограмму, хотелось бы задать пару вопросов. Подскажите пожалуйста, хорошая или нет кардиограмма? Что значит замедление внутрипредсердной проводимости? Виден ли инфаркт на этой кардиограмме?

Нет
51 год

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, небольшие особенности ни на что не влияют

Здравствуйте, по экг ритм синусовый, чсс в пределах нормы. Данных за перенесенныц инфаркт по этой экг нет. Размеры зубца р по верхней границе нормы. Для исключения патологии рекомендую сделать УЗИ сердца

Наталья Евгеньевна, а что на данной кардиограмме может говорить о патологии?

Принятый ответ

Ничего. По ЭКГ патологии нет, все в пределах нормы.