Кровит после конизации
Здравствуйте!такая ситуация..7 числа была конизация шейки матки и выскабливание,брали гистологию,тк была поставлена дисплазия 2 ст…все это время были розово-водянистые выделения,а сегодня кровянистые начались и немного тянет низ живота как при месячных,но до них ещё 8 дней,к доктору после того как придут результаты гистологии,а я не знаю что сейчас делать…использую свечи Депантол,назначил врач
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи пока прервите. При обильных выделениях они не работают, просто вымываются.
Сейчас начинает отходить струп-раневая поверхность после операции
Дарья Алексеевна, а сколько будут такие выделения?
От 2 до 4 недель.
Дарья Алексеевна, спасибо большое
Дарья Алексеевна, здравствуйте!подскажите пожалуйста,сегодня после обеда увиличелось кровотечение,прокладка за два часа где то,ещё и сгусточки появились,что это может быть?месячные не могли придти раньше?еще 5 дней до них
Струпиотошел. Сначала он кровит, когда краешек отслаивается. А теперь вся поверхность начинает отслаиваться.
Дарья Алексеевна, то есть это все нормально?они прям сильно были,сейчас немного утихли…а то я уже в панике и наоралась и врачу позвонила,он сказал из бинта вставить тампон,у меня от него живот разболелся,я его вытащила
Обычно такие выделения совпадают с месячными. У вас они начались чуть пораньше. Не пугайтесь, это обязательная реакция после конизации
Дарья Алексеевна, спасибо большое)очень успакоили)
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас происходит отторжения струпа . Выделения такие это норма
Наталья Игоревна, спасибо большое,а сколько он будет отходить?
Наталья Игоревна, а то что живот немного побаливает,как при месячных это норма?
Да , живот может потягивать. Выделения могут быть в течении месяца от процедуры
Наталья Игоревна, спасибо большое
Наталья Игоревна, здравствуйте!подскажите пожалуйста,сегодня после обеда увиличелось кровотечение,прокладка за два часа где то,ещё и сгусточки появились,что это может быть?месячные не могли придти раньше?еще 5 дней до них
Здравствуйте, конечно менструация могла начаться ранешь
Наталья Игоревна, лечащий врач сказал вставить тампон из бинта и все,я вставила,но у меня сильно разболелся живот и я вытащила..что можно сделать?
Ничего не нужно делать, понаблюдайте за выделениями
Наталья Игоревна, до завтра ничего не случится?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальные выделения после конизации шейки матки, они могут продолжаться периодами в течение месяца после процедуры. Свечи пока лучше не ставить.
Дарья Владимировна, спасибо большое
Дарья Владимировна, здравствуйте!подскажите пожалуйста,сегодня после обеда увиличелось кровотечение,прокладка за два часа где то,ещё и сгусточки появились,что это может быть?месячные не могли придти раньше?еще 5 дней до них
Могли, но если прокладка наполняется за 2 часа, нужен очный осмотр врача, пока начните с кровоостанавливающей целью транексам 1000 мг 3 раза в день.
Дарья Владимировна, я позвонила доктору который делал операцию,он сказал просто тампон из бинта забить и все…я вообще в растерянности,выходные и вечер
Рекомендации по препарату я дала.
Дарья Владимировна, спасибо большое
Дарья Владимировна, скажите пожалуйста ещё,тампон вставила,его оставлять на сутки?
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения могут быть в течении месяца, это нормально