Образование за ухом

За ухом образовались какие то шарики, не болят, не воспаляются и никак не беспокоят. Попытался выдавить, вышел белый шарик в оболочке, через некоторое время на его месте появился другой. Говорят что похоже на жировик, но место для образования не очень подходит. Подскажите пожалуйста что это может быть?

23 года

Здравствуйте!
Для дифференциальной диагностики обратитесь к врачу-хирургу ❗
Здоровья ⚕️