Гардинелла у мужчин

Здравствуйте! Обнаружили гардинеллу и альбанс ,подскажите пожалуйста быстрое лечение.Мазал 1 раз в день клотримазол пропивал трихопол 7 дней и пропивал флуконазол 1. 4. 7 день, стало намного лучше но симптомы полностью не прошли , спустя месяц опять все возобновилось

Здравствуйте Сергей. Какие жалобы есть? Чем проявляются инфекции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Михаил, боли при половом акте,разрывается капюшон машонки

Добрый день. Боли в мошонке не связаны с гарднерелой и кандидой. Необходим осмотр уролога, возможно простатит, варикоцеле, киста придатка яичка и т.п..
Благодарю, здоровья вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дмитрий, извините не машонки а крайней пплоти .волнуюсь

Согласен с доктором Аникеевым. Проблема в чём-то другом, а не в этих бактериях. Необходима очная консультация уролога.

Дмитрий,во-первых,Вы описываете симптом короткой уздечки и в данном случае необходима пластика."Боли при половом акте"...где локализуется боль?Или у Вас болезненная эякуляция?Опишите подробно жалобы.

Или боль в месте разрыва уздечки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Луиза, боль в месте разрыве уздечки

Здравствуйте, а какие были жалобы? Партнерша ваша лечилась? У неё есть жалобы? Вы сдавали только на данные инфекции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александра, у партнерши нет жалоб

Дмитрий,все понятно.У Вас короткая уздечка крайней плоти.Вам необходима френулотомия.

Вероятно всего, короткая уздечка. Для окончательного диагноза необходим осмотр офлайн (на приеме).

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий !
Возможно : фимоз, рубцовая деформация крайней плоти, надрыфв уздечки, короткая уздечка и т. д. !
Нет у Вас возможности сделать фото в хорошо освещенном помещении , из нескольких ракурсов и прикрепить к вопросу ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Яков,

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Яков, посмотрите фото