Что это значит ?

Здравствуйте. У мамы меланома. Ставили препараты иммунотерапии, но по кт есть признаки иммунной реакции в легких . Подскажите, что это значит? Мама в панике. Чувствует себя хорошо К врачу еа прием через неделю, но переживания сильные

60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите последнюю выписку с указанием диагноза. лечения
скт легких

Принятый ответ

Здравствуй.
Прикрепите пожалуйста результаты обследования к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу заключение КТ лёгких

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите выписку и протокол кт к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол обследования полностью к вопросу.