Срочное похудение — вопрос №1688331
Добрый день. Необходимо за месяц похудеть на 25кг, вес большой сейчас 125кг, какой самый эффективный способ, сидела на гречке 2 недели скинула уже 10кг, но нужно еще, а сроки ограничены, всего лишь месяц?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация диетолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!