Остеохондроз или сердце?

Здравствуйте, дочке 13 лет, появились такие симптомы, идут второй день как болят рёбра с левой стороны при нажатии, и иногда и просто болят что отдаёт в сердце, болит подмышка, жгучая боль, болит лопатка, боли в области сердца, стихают и потом опять, немного побаливает так-же желудок с левой стороны, и рука. Подскажите, что это такое, с чем это связано, пока нет возможности поехать к врачу, читаем в интернете, вычитали про инфаркт миокарда, теперь страшно, плачет, слезы целый день, страшно. Подскажите пожалуста, что это может быть, и что нас пока делать?

Вроде бы нет
38 лет

Здравствуйте не переживайте по описаниям симптомов это грудной остеохондроз

Гульнара Рафиковна, спасибо, сегодня нечего не болит, только побаливает в области сердца

Гульнара Рафиковна, простите, а вот это нормально так, что сердце побаливает?

Это не сердце, сердце у вас здоровое

Гульнара Рафиковна, спасибо!