Доза антидепрессантов
Была на приеме у врача психиатра. Мне поставили окр, назначили антидепрессанты. Мне кажется в тот момент, я была в полном непонимании происходящего. Прописали «Рокона» и «оланзипин». Не поняла дозировку. Принимают ли их раз в неделю, или надо каждый день? Я не поняла что написал врач. 1/2т рокона вечером (первая неделя) далее по целой т. 1/2т оланзипин перед сном Это же каждый день, а не раз в неделю?
Нет
25 лет
Добрый день. Препараты принимаются каждый день, но в списке не вижу ни одного транквилизатора, они вам нужны будет в начале приема антидепрессантов на 2-3 недели. Опишите ваши навязчивые действия/мысли? Какого характера ? Как давно беспокоят?