Трентал назначили
Я обратилась к врачу с жалобами на боль в голове на перемену погоды,немение и боль в левой руке,иногда давление 135 назначил трентал как считаете пить или нет ещё боли в шее,остереохондроз шейный и грудной,сосуды шеи по узел в норме
Холецистит,недостаточность минерального клапана
30 лет
Здравствуйте, Галина! Трентал улучшает микроциркуляцию (то есть кровоснабжение в мелких сосудах). Вероятно, доктор связывает Ваши жалобы с проблемами в шейном отделе позвоночника. Почему у Вас появились сомнения? Что смущает?