Смещение сосудов
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, мне офтальмолог после осмотра сказал что у меня глаукома и смещение сосудистого пучка с лева к носу,артерии сужены и вены расширены и кровенаполнены что это значит??
Здравствуйте это характерные изменения для глаукомы, какое у вас давление и что капаете?
Иван Александрович, ничего не капаю, не давно хватанул зайчиков от сварки и капал инокаин. Давление артериальное сейчас повышенное конечно, врач посоветовал сделать МРТ головы и шеи.
Вам надо записаться на повторный осмотр и измерить глазное давление и выполнить поля зрения
Иван Александрович, понял, спасибо большое.
С глаукомой не стоит шутить, это серьёзно. Глаукома причина слепоты
Иван Александрович, а что лучше сейчас предпринять,Это как то лечится?
Написал выше, пройдите полное обследование