Прирост хгч
Добрый день. Первый день ПМ 8 октября 2023 года. Сдавала хгч: 8.11-1430мме/мл; 10.11-3133;12.11-8062;15.11-19475. Узи 10.11 - ПЯ d5мм,эмбрион не визуализируется. Больше пока узи не делала. Врач сказала ждать середины 6 недели. Подскажите, пожалуйста, прирост хгч в норме? Или есть отклонения?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас отличный рост хгч, больше не сдавайте его, сделайте узи через 10-14 дней и эмбрион уже будет визуализироваться
Принятый ответ
Здравствуйте! По хгч беременность развивается хорошо у вас, эмбрион и сб появляется обычно в 6-7 недель, узи в динамике потворите в динамике через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не понятно, сколько мм плодное яйцо? По ХГЧ все прекрасно.
Дарья Алексеевна, плодно яйцо 5 мм. Узи было 10.11.
А, все поняла. На 10 ноября это нормально.
По ХГЧ у всс на данный момент уже должен быть виден эмбрион. Можно идти на УЗИ повторно
Принятый ответ
Добрый день.
Рост ХГЧ хороший.
УЗИ рекомендую сделать раньше.
Можно уже.
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост хгч в норме , больше сдавать не нужно его. Динамику уже отслеживают по узи
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Узи сделайте в 6-7 недель. Появится эмбрион и сердцебиение