Консультация акушера /

Прирост хгч — вопрос №1689324

Добрый день. Первый день ПМ 8 октября 2023 года. Сдавала хгч: 8.11-1430мме/мл; 10.11-3133;12.11-8062;15.11-19475. Узи 10.11 - ПЯ d5мм,эмбрион не визуализируется. Больше пока узи не делала. Врач сказала ждать середины 6 недели. Подскажите, пожалуйста, прирост хгч в норме? Или есть отклонения?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас отличный рост хгч, больше не сдавайте его, сделайте узи через 10-14 дней и эмбрион уже будет визуализироваться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По хгч беременность развивается хорошо у вас, эмбрион и сб появляется обычно в 6-7 недель, узи в динамике потворите в динамике через неделю.
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не понятно, сколько мм плодное яйцо? По ХГЧ все прекрасно.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Алексеевна, плодно яйцо 5 мм. Узи было 10.11.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
А, все поняла. На 10 ноября это нормально.
По ХГЧ у всс на данный момент уже должен быть виден эмбрион. Можно идти на УЗИ повторно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Рост ХГЧ хороший.
УЗИ рекомендую сделать раньше.
Можно уже.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, прирост хгч в норме , больше сдавать не нужно его. Динамику уже отслеживают по узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Узи сделайте в 6-7 недель. Появится эмбрион и сердцебиение