Почему болят ноги?

Здравствуйте,уже на протяжении 2 недель болят ноги.Обращались к ортопеду,неврологу,ревматологу.Никто не может сказать из за чего болят ноги.Анализы все хорошие,защемлений и прочего нет.Ноги болят постоянно,усиливается при ходьбе.Очень болят при дотрагивание,иногда болят кости.Боли нет только в верхней части бедра.Что стоит предпринять?

16 лет

Добрый день. Приложите, пожалуйста, последние обследования и заключения врачей, которые вас смотрели