У ребенка гастрит и выявлена хелики бактери

У ребенка 11 лет выявлена хелики бактерии. помогите назначить правильное решение.лежали в больнице, проводили гастроскопию и выявлен гастрин и эгофазит. Назначали омез, зерно льна и есентуки 4. Пролечились 2 недели результата нет.

нет
37 лет

Добрый день. Что именно беспокоит ребенка? Есть протокол ФГДС? Как именно выявили ХП?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать