Плохой клинический анализ крови при беременности — вопрос №1689758
Добрый день! Беременность 8 акушерских недель. Забеременела по ЭКО. И почти сразу заболела. Был кашель, насморк. Температуры не было. Находилась в состоянии покоя и в постельном режиме. Лечилась горячим питьем. Более ничего не применяла. Но есть остатки - до сих пор отсмаркиваюсь и отхаркиваюсь по утрам. Сегодня сдала общий клинический анализ крови. Очень много отклонений от нормы. Хотелось бы понять насколько это опасно для плода. И что порекомендуете делать. Спасибо
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!