Температура 11 дней

Температура держится уже 11 дней, антибиотики не помогли назначили другие, что это может быть, ренген делала 10.11, на тот момент пневмонии не было, может сейчас появится, кашель мучительный, не очень откашлевается

39 лет

Добрый день. Нужен протокол рентгена ОГК, сдать параллельно ОАК+ кровь на СРБ. Иногда рентген не "видит" вирусную пневмонию, например, - КТ в этом плане более чувствительно. Сейчас кашель с мокротой или сухой? Пить побольше воды, начать ингаляции с физраствором и пульмикортом 2 раза в день, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), если есть мокрота и плохо отходит - курсом флуифорт или ацц лонг.