Фимоз
Здравствуйте, у меня фимоз. Растягивал крайнюю плоть, растянул и зажало головку, появились болезненные ощущения и на следующий день начало все опухать в раене уздечки. Кое-как вернул плоть назад. Сходил к урологу, сказал мазать противовоспалительной мазью и все. Про обрезание уздечки и т.д. сказал не нужно. Но у меня при возбужденном состоянии, да и так чувствуются неприятные ощущения и натяжение. Прав ли уролог в данной ситуации и пройдет ли это все (растянется)??
Здравствуйте, Дмитрий. Если у Вас был парафимоз, значит крайняя плоть довольно узкая, и вероятнее всего без оперативного лечения обойтись не удастся.