Ребёнку 2.3 не говорит

Здравствуйте. Сыну 2.3 только слоги и звуки. Не всегда отзывается на имя, не реагирует на остальных детей и взрослых.Пошли в садик там всех игнорирует. Дефектолог сказала что он не реагирует на неё никак и не удерживает зрительный контакт. Зрительный контакт у него есть. Съездили к сурдологу, всё хорошо. Указательный жест тоже есть. Обращённую речь понимает,но не всегда.Если что-то надо то водит моей рукой. Как то начал просится на горшок, приносил его, потом опять всё забыл. Что нам делать?

Здравствуйте
Рекомендую консультацию нейропсихологию, АСВП и Ээг мониторирование сна

Марина Геннадьевна, ээг делали, только не во сне. Асвп это что?

Марина Геннадьевна, асвп и ксвп это одно и тож6?