Мужчина 65 лет. Ревматоидный артрит . Преднизолон 5 мг с 1995 года ежедневно. По денсиметрии снижение плотности в тазобедренном суставе больше в зоне Варда . Мин по Т критерию - 2.8 — вопрос №1690784
Снижение плотности менее2.8 по Т показателю в зоне Варда и поZ показателю 1.1-
Планируется на протезирование коленного сустава. Страдает ревматоидным артритом с 1995 года. Поеднихолон ежедневно 5 мг.Сейчас ремиссия
Возраст: 64
Хронические болезни: У мужа остеопороз. Артроз коленного сустава 3 ст. Ревматоидный артрит. Сд 2На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!