Двусторонняя пневмония — вопрос №790228
Женщина 70 лет, плохо себя чувствует с 2 февраля с 6 февраля начало подташнивать,18.02 поставлен диагноз двусторонняя пневмония кт-1 5-8%,( температуры и кашля нет, подташнивает и болит голова) назначили Эликвис и антибиотик супракс,Дексаметазон укол на ночь. Через два дня начались скачки давления и тремор, все отменили, вчера капельно Ремаксол 400, в ночь тошнота и испарина, утром жжение в груди вызвали скорую( кардиограмма в норме) К вечеру нет сил встать, лежит давление в норме, сатурация 97. Состояние только лежать и даже в туалет провожаем.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!