Цитамегаловирус
Здравствуйте! Беременность первая, срок 8 недель, сдала анализы на цмв-результаты: Цмв LgG-200,92 Цмв Авидность-96,2% Сейчас требуется какое-то лечение? Скорее всего была инфицирована до беременности.
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы ЦМВ уже переболели ранее , сейчас не болеете , у вас иммунитет к нему и поэтому антитела G положительный, лечение не требуется и никак на плод и на течение беременности не влияет
Галимат Нарзановна, спасибо))
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это хороший результат анализа.
Высокая авидность и иммуноглобулины G говорят о хорошем иммунитете.
ЦМВ для вас и ребёнка не опасен
Добрый день,
Никакое лечение не нужно, данные анализы говорят о хорошем иммунитете.