Чем заменить Спазмекс

У меня есть проблемы с мочевым пузырем. Уролог прописал Бетмига 50мг 1р/д и Спазмекс 15мг 3 р/д. Эффект хороший, но через месяц приема началась острая крапивница, никакие манипуляции не помогали (таблетки от аллергии, мази, другая еда), пока я не прекратил принимать эти препараты. Ощущение, что аллергия именно на Спазмекс. Чем можно его заменить? Раньше я принимал отдельно Везикар, но эффект был слабый. Аллергии на другие лекарства никогда не было.

Нет
43 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Можно Уротол или Товиаз

Здравствуйте. На Везикар , только дозировка 10 мг

Здравствуйте. Везикар в какой дозировке принимали? Если 5 мг, слабый эффект был, то дозировку Вы можете увеличить до 10 мг в сутки, для замены спазмекса.

День добрый. По хорошему - нужно отменить оба и определять на что реакция. Но можно и последовательно. Спазмекс можно заменить на Везикар до 10 мг. Хотя приема Бетмига бывает вполне достаточно ?‍♂️