Анализ на ВПЧ — вопрос №1692277
Здравствуйте, сдала анализ на ВПЧ после колькоскопии и УЗИ в этот же день,нужно ли будет пересдавать анализ?,никто меня не предупредил,разъясните мне что и как дальше делать,а то очень сильно переживаю..
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!