Прозрачные сопли
Здравствуйте! Ребёнку 2,4 года, с сентября ходим сад, и с больничных не выходим. Лор с поликлиники ставит постоянно диагноз острый аденоидит, нам назначали изофра, протаргол, дитамал, промываем нос, но улучшения не надолго и прозрачные сопли текут всегда. Сегодня сдала кровь, без назначения врача, чтобы исключить аллергию. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Нет
2 года
Здравствуйте, загрузите результат на Яндекс диск и пришлите ссылку, пожалуйста