Фенибут и алкоголь

Здравствуйте, сегодня в 7.00 утра выпила таблетку фенибута. Сейчас пригласили на мероприятие , к 20.00. Получается, пройдёт чуть больше 12ти часов. Можно ли будет выпить немного некрепкого алкоголя, например 2-3 бокала пива?

30 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно, чтобы от последнего приёма фенибута, прошли хотя бы сутки.
Поэтому сегодня вечером, нельзя.
Если только безалкогольное пиво.

После приема - через 3 ч начинает выделяться почками, при этом концентрация в ткани мозга не снижается и его обнаруживают в мозге еще в течение 6 ч. Поэтому, так как прошло 12 часов, в принципе, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Допустимо. Утренняя доза в бОльшей части уже вывелась. Нельзя принимать Фенибут в момент употребления алкоголя. Но по возможности в дальнейшем лучше избегать приема алкоголя.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пиво не стоит, а вот бокал красного сухого или белого вина можно. Исключите любые газированные напитки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, времени достатрчно пройдет, но не желательно.

Принятый ответ

Здравствуйте,да,прошло достаточно времени, можете спокойно принять 2-3 бокала.