Общий анализ крови
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно испортить общий анализ крови не болея? Очень нужно для больничного листа буквально на неделю, читала в интернете, что можно, но непонятно, как, пожалуйста, подскажите?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не сможете его испортить.восполнние в анализе не появится ни от приема пищи перед анализами ,ни от приема препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте, это не возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Многие попытки описанные в интернете опасны для здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нету эффективных и безопасно работающих методов повлиять на лабораторные показатели анализов.
А вредных советов никто из врачей давать не станет, по этическим соображениям.
Принятый ответ
Здравствуйте, не рекомендую. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.