Головокружения, шум в ушах

Здравствуйте, дорогие врачи! В марте проходила узи сосудов головы, проходила лечение, беспокоили головокружения, шум в ушах, звон, головные боли, стало немного легче Недавно стали опять беспокоить внутренние головокружения, шум в ушах, голове, звон в ушах, заложенность в ушах, но не такая, что слух притупляется, а какая то странная, где то в голове она или в глубине ушей, ее ощущаю, но слух нормальный, терапевт прописал бетагистин 8 мг 2 раза в день, только начала пить и к неврологу отправил, невролог в поликлинике будет только в декабре Подскажите, нужно ли быстрее проходить и сто делать?

Мкб
32 года

Здравствуйте. Головокружение постоянное или приступами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анастасия Владимировна, периодически появляются, то сильнее, то слабее

А причина их появления?На фоне чего возникают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анастасия Владимировна, сами по себе, провоцирующего фактора нет, они просто так появляются

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анастасия Владимировна, по узи есть что то серьёзное?

По узи есть восстанавливающийся мозговой кровоток, потому что описывают восстановливление венозного оттока по сравнению с предыдущим исследованием.
Но, учитывая наличие несисменого головокружения, отсутствие отклонений по анализам. Рекомендовала бы пройти тест пройдя по ссылке

https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анастасия Владимировна, прошла тревожность 11, депрессия 3
Что это значит? Симптомы с этим связаны?

Принятый ответ

Скорее всего ваше состояние вызвано тревожным эмоциональным состоянием... Надо бы обратиться на консультацию к психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анастасия Владимировна, спасибо