Посев из зева

Помогите пожалуйста расшифровать анализ посева. Заразил ребенок, из симптомов сухой кашель, сухость и боль в горле. В легких чисто, слушал терапевт. Streptococcus mitis 10^5, Neisseria flavescens 10^4, Haemophilus influenzae 10^4.

Нет
35 лет

Здравствуйте, нужно пропить пиобактериофаг поливалентный по 5мл/сут в течении 14дней, затем пересдать если есть титр , то до месяц принимать.