Почему кожный зуд

3 месяца назад у меня была операция, удалили матку, придатки, яичники. В настоящие время очень сильный кожный зуд, иногда потливость. Очень сильно чешется все тело особенно ночью. Мажу кремами, помогает но не надолго. Посоветуйте какие нибудь таблетки

Здравствуйте. Обязательно проверьте биохимию крови, в частности, печеночные пробы, щелочная фосфатаза, ггтп, холестерин, общий анализ крови с лейкоформулой, иммуноглобулин Е общий.

К грамотному комментарию доктора выше, добавлю глюкозу, или гликированный гемоглобин.