Непонятные чувства, депрессии
Я не могу отпустить прошлое и из-за этого мне становится больно и плохо. Мне очень нравился один человек, я проявляла симпатию и от него тоже были признаки внимания и не безразличия. Но у него есть девушка. Я его не видела 4 месяца, чувства утихли. Но когда его снова увидела, чувства снова вспыхнули. Если бы он не проявлял особого внимания ко мне, то может быть и чувства утихли навсегда, но нет. Чтобы идти дальше, надо оставить прошлое в прошлом. Но у меня не получается и от этого мне плохо. Депрессии, панические аттаки, эмоциональные качели.
Здравствуйте,Алена! Кто Вам устраивает эмоциональные качели?Депрессии,панические атаки-кто поставил диагноз? Вы обращались с психиатру,психотерапевту?