У ребёнка 2,3 года увеличена печень
Сделали узи брюшной полости, печень увеличена размер правой доли (квр)112*92 мм, размер левой 52*53 Селезенка увеличена размер 62*23 Сдали биохимический анализ крови билирубин прямой 0,9, холестерин общий 5,3 ... какие ещё анализы нужно сдать? Врач ставит диагноз К31,9 и К82,8
Здравствуйте! сДАЙТЕ алт, аст, ггт, щф, полный клин ан крови, маркеры вирусных гепатитов.
Павел, здравствуйте! Алт 15,5, Аст 42,2
Щф 291, бил общий 5,1, бил прямой 0,9, бил непрямой 4,2, холестерин 5,3
Функционально работа печени не изменена,сдайте недостающие анализы.
Павел, спасибо большое за ответ!)
Пожалуйста!