Травма ребенка
Ребёнку нравится смотреть как переодевается взрослый человек. Ему 6 лет наблюдает за бабушкой(50 лет) и за тётей (14лет). За мамой не наблюдает. Маме 31 год. Страшно,что делать дальше с ребёнком. Нужен совет врача
Здравствуйте. То что ребенок в 6 лет наблюдает за телом взрослых - это просто он удовлетворяет свое любопытство.
Тут у меня другой вопрос - что значит «нравится смотреть»? Вы по каким критериям определили, что нравится ?
И еще , не желательно перед ребенком старше 5 лет переодеваться людям противоположного пола.
Стоит ребенку просто объяснить, и переодеваться так, чтобы он не видел. В ванной например, если нет возможности выйти из комнаты.
Здравствуйте, переодеваться при ребёнке не стоит. Сейчас он проявляет любопытство. Следите за телефоном и телевизором, чтобы он не смотрел там лишнего.