Повышенная температура

Уже больше месяца у меня температура, была тошнота, был больничный, периодически трясёт, атсутствие аппетита. Сейчас от еды не тошнит, но аппетит плохой. Вот все полученные анализы которые я сдала, ещё и для ревматолога сдавала, но там всё нормально. Раньше никогда такого небыло и никогда не трясло

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. С ревмаиологом по поводу повышения РФ разобрались?
У вас синдром Жильбера? Увидела генотип. Ферритин проверяли? Сыв.железо только увидела, но это не отражает запас железа в организме.
Витамин Д принимаете? От анемии что-то принимаете?
У вас АИТ? УЗИ делали щитовидки? Или ранее был уже диагноз поставлен?
Хмс пт Осипову не могу разобрать с телефона.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Надежда Яковлевна, с ревматологом разобралась, анализы сдала и они в порядке Эхо-кг тоже хорошее. Витамин Д принимаю по 10 капель

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Надежда Яковлевна, узи щитовидки делала, вполне нормальное

ферритин проверьте.
Парацетамоловый тест делали? снижается температура?
Сдавали на хр.инфекции - вич, гепатиты в и с, цмв, вэб, впг 1,2 тип?
хмс по Осипову можете второй лист прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Надежда Яковлевна, гепатиты не обнаружен)

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Какая у вас температура? В течение какого времени суток она поднимается? Как вы ее ощущаете? Пробовали ли вы снизить ее парацетамолом или нурофеном? Анемию вы лечите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Юрьевна, вот сейчас 37,2. Повышение температуры не ощущаю. Ибупрофеном снижаю

То есть вы никак не чувствуете повышение ее, а просто измеряете каждый день по несколько раз? А ранее не замечали такие цифры температуры при отсутствии жалоб?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Юрьевна, да, измеряю только потому, что сказали следить. И меня никогда не трясло

Вы анемию лечите?