Повышенная температура
Уже больше месяца у меня температура, была тошнота, был больничный, периодически трясёт, атсутствие аппетита. Сейчас от еды не тошнит, но аппетит плохой. Вот все полученные анализы которые я сдала, ещё и для ревматолога сдавала, но там всё нормально. Раньше никогда такого небыло и никогда не трясло
Принятый ответ
Здравствуйте. С ревмаиологом по поводу повышения РФ разобрались?
У вас синдром Жильбера? Увидела генотип. Ферритин проверяли? Сыв.железо только увидела, но это не отражает запас железа в организме.
Витамин Д принимаете? От анемии что-то принимаете?
У вас АИТ? УЗИ делали щитовидки? Или ранее был уже диагноз поставлен?
Хмс пт Осипову не могу разобрать с телефона.
Надежда Яковлевна, с ревматологом разобралась, анализы сдала и они в порядке Эхо-кг тоже хорошее. Витамин Д принимаю по 10 капель
Надежда Яковлевна, узи щитовидки делала, вполне нормальное
ферритин проверьте.
Парацетамоловый тест делали? снижается температура?
Сдавали на хр.инфекции - вич, гепатиты в и с, цмв, вэб, впг 1,2 тип?
хмс по Осипову можете второй лист прикрепить?
Надежда Яковлевна, гепатиты не обнаружен)
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Какая у вас температура? В течение какого времени суток она поднимается? Как вы ее ощущаете? Пробовали ли вы снизить ее парацетамолом или нурофеном? Анемию вы лечите?
Виктория Юрьевна, вот сейчас 37,2. Повышение температуры не ощущаю. Ибупрофеном снижаю
То есть вы никак не чувствуете повышение ее, а просто измеряете каждый день по несколько раз? А ранее не замечали такие цифры температуры при отсутствии жалоб?
Виктория Юрьевна, да, измеряю только потому, что сказали следить. И меня никогда не трясло
Вы анемию лечите?