Темпиратура и красное горла
Здравствуйте! Ребенку 8.5 месяцев!вечером Темпиратура 38.5 ,сбили нурофеном, в 5 утра опять полнилась сбили но не совсем 37.3посмотрели горла красное .и белые крапинки на горле, других симптомов пока нет Что нам делать? Врача только в понедельник можно вызвать, Как исполнилось 7 месяцев ребенок, болеет , Сперва был очень сильный насморк, лечили 10 дней, прошло 2 недели , опять заболели Энтеровирусы тонзиллит,это было 18 октября! Месяц прошёл опять темпиратура, чем ребенку лечить ?
Здравствуйте, жаропонижающее при температуре 38 ( Нурофен в свечах или Цефекон).
Оак с лейкоформулой.
Нос закапать назол бэби или бэбифрин ., закапать физ раствор по 5 кап в каждую половину носа и аспирация.
Здравствуйте
Прикрепите фото горла к вопросу по возможности
Как общее самочувствие ребенка: сон, аппетит, активность? Есть ли насморк?
Анна Юрьевна, здравствуйте спит часто, аппетит не очень, состояние вялое . Насморка нет
Сдайте общий анализ крови с лейкоцитарный формулой.
Давайте нурофен в суспензии из рассчета на килограмм массы тела до 3 раз в день 3-5 дней. Обильно поите ребенка. Наблюдайте. Скорее всего явления орви у ребенка
Анна Юрьевна, добрый вечер!
Температуры со вчерашнего вечера нет, симптоматики нет но появилась вечером сыпь
Прикрепите фото сыпи к вопросу
Анна Юрьевна,
Анна Юрьевна, фото прикрепила
Принятый ответ
Вероятнее всего у вас проявления какой то детской инфекции
Вам желательно проконсультироваться с педиатром
Здравствуйте
Прикрепите фото горла
Как Дышит нос? Есть ли выделения из носа?
Какое местное лечение сейчас проводите?
Маргарита Александровна, не какое только сбиваем темпиратуру
Наблюдайте сейчас за ребенком
Скорее всего это проявления вирусной инфекции