Расшифровка анализов
Комментарий Микроскопическая картина: Жен 23 года 817724603 15.11.2023 17.11.2023 17.11.2023 17.11.2023 V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Отмечаются ключевые клетки. Лейкоциты - 4-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве. С- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Отмечаются ключевые клетки. Лейкоциты - 1-2 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве. U- Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в единичном кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое уретры, влагалища, цервикального канала
Добрый вечер! Анализ в норме. У Вас есть жалобы?
Илона Альбертовна, добрый вечер! Спасибо вам за ответ.
В целом - нет, единственное- как будто я «не доходила в туалет по маленькому».
На приеме гинеколог прямо говорил, что ему не нравятся выселения, что эрозия есть (я об об этом знаю, наблюдаю) и кровило (он показывал на ватке кровь)…Прием к нему на следующей недели, он брал мазки