Как можно узнать что я беременна

Последняя менструация у меня 30.01.23 и 03.11.23 полностью закончился менструация сегодня 2 неделя как закончилась менструация и за эти 2 недели мне тошнит от сладкого и тянет на солёное и острое что делать

Нет
24 года

Здравствуйте. Если менструация началась 30.10 в срок и прошла как обычно, то ещё рано до зачатия ! Только если у вас цикл не 20 дней. И то, сейчас рано говорить о беременности. Если переживаете на счёт беременности, можно сдать кровь на хгч в день предполагаемой менструации

Здравствуйте , если прошла менструация и ваш цикл больше чем 21 день, то ни о какой беременности говорить нельзя. Для контроля вы можете сдать кровь на ХГЧ. Но , о том что в прошлом цикле не наступила беременность говорят месячные, а для этого цикла ещё слишком рано: