У девочки болят колени и голени, 9 лет.

Дочке 9 лет. Толкнули в школе сзади, сильного падения не было. Рентген, и осмотры множество врачей ничего не показали. Диагнозы разные, начиная от ревматоидного артрита до невралгии. Уже месяц как ребенок ходит как пингвин, говорит ножки болят. Сдали анализы, фиритин и железо плюс витамин д ниже уровня. Может ли это быть из за роста? МРТ спины тоже в норме. УЗИ колен тоже в норме. Игольчатый эмнг тоже в норме. Вчера говорит что что то мешает в горле, может щитовидной (это мои подозрения). Уже месяц в школу не ходим, жалуется и плачет временами что стреляют колени, голень и иногда меж пах

У ребенка бронхиальная астма. У меня тоже самое
42 года

Добрый вечер!
Щитовидную железу и ее гормоны нужно сдать обязательно.
Обычно в таком возрасте беспокоят зоны роста,при недостаточности микроэлементов и витаминов.
Ревматоидный фактор повышен? СРБ?
Кальций крови смотрели?