Водянистый стул , то пенистый то нет , боли в животе

Добрый день! Ребенку 3,5 месяца На ГВ Вес набирает хорошо Родился 4,180 Сейчас 8,500 Но с рождения проблема Боли в животе Газы Пенистый стул Кислый запах Водянистый со слизью Попа краснеет Я на безмолочной диете уже 2 месяца Не знаю что это такое Стали анализы На прием не скоро ещё

Нет
22 года

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте! Перенаправьте пожалуйста вопрос педиатрам, либо гастроэнтерологам. Это больше по части данных специалистов.