Ребенку 8 месяцев и 8 дней, сам не садится. — вопрос №1694505
Ходили к неврологу, она сказала всё в норме.
Ползает как раненный солдат, на протяжении долгого времени.
Вставал на колени с согрутыми руками и качался, сейчас так не делает, опирается на прямые руки, но не долго.
Родила его в 38 недель 4 дня.
В стульчике для кормления сидит хорошо, если посадить его самой то сидит хорошо, иногда даже с прямой спиной.
Залазит на подушки, перелазит их, перелазит через меня.
Возле опоры стоя не стоит только на коленках.
Когда протягиваешь ему руки то он сразу берет их и садится.
Или когда начинаешь его поднимать он встает на ножки.
Педиатр ставила его на ноги, он стоит полностью на ступне, не встает на носочки.
Я не знаю что делать, массажистов и узи техники у нас нет.
Узи головы делали в роддоме, всё в порядке.
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!