Подходит ли диагноз под группу инвалидности

диагноз после выписки из больницы: миокардитический миокардиосклероз, постоянная форма фибриляции предсердий, тахисистолическая с исходом в нормо систологическую - подходит ли этот диагноз для для присвоения третьей группы инвалидности

нет
49 лет

Инвалидность определяется не диагнозом, а степенью утраты трудоспособности и профессией.