Воспаление за мочкой уха

Пару дней назад заметила припухлость за мочкой уха дочери, 4 года. Сначала она говорила, что болит при надавливании, сейчас нет. Но мне кажется, что она растёт. Два дня на ночь мажу левомеколем. Температуры нет.

35 лет

Здравствуйте. Лучше показать очно Лору. Может быть лимфатический узел, может быть атерома. Главное, чтобы кожа была телесного цвета и не было болезненности.

Здравствуйте
Прикрепите фото где заметили припухлость