Как убрать запинки у ребенка 4 года?

Ребенок,4 года,появились в июле запинки,как правило, на первый слог,можно ли начинать заниматься с логопедом или стоит работать только пока над запинками? Проходим пока по направлению логопеда всех врачей. Каковы причины запинок?

Хронических болезней нет.
27 лет

Здравствуйте.

Вам нужно лечение у невролога, занятия с логопедом и психологом. Причины сможет выяснить или невролог или психолог в терапии.