Консультация невролога /

Причина пульсации в ноге — вопрос №1695285

В понедельник был фитнес, силовая тренировка. Занимаюсь регулярно уже 3 года 2 раза в неделю.
Вечером на правой началась сильная пульсация справа над коленом. В выпрямленном состоянии не проходила, согнула ногу - прошло.
Потом, когда сижу на диване и выпрямляю ногу видна и ощущаются пульсирующие сокращения в одной точке чуть выше справа от колена. По мере сгибания ноги они уменьшаются, при полностью согнутом колене проходят.
При ходьбе не ощущается ничего.
к врачу пока не ходила.
Щитовидка и анализы крове в августе были в полной норме.
Электролиты сдавала около года назад - были в норме.
Что это может быть?

Возраст: 41

Невролог
Здравствуйте. Боль в поясничном отделе позвоночника есть?
Клиент
Анастасия Владимировна, здравствуйте. Нет
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, тут лучше очный осмотр, от него будет зависеть обследование, еще можно показаться ортопеду, сейчас можно витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6.
Принятый ответ
Невролог
Надо конечно очно смотреть мышца это пульсирует или сосуд.
Клиент
Анастасия Владимировна, почему может пульсировать сосуд? Это тромб или что-то такое?
Невролог
Это как предположение, потому что визуально оценить данную, как вы говорите, "пульсацию" я не имею возможность. Тромбы болел и было бы покраснение кожи.