Болит слева в паху

Здравствуйте) Выскочил болезненыц прыщ на половой левой губе и через какое то время, пока подмывалась и смывала мыло, мне вдруг стало не приятно, и я нащупала с левой стороны паха ( прям на лобке слева) как будто как внутренний прыщ или шарик, и при нажатии болит болит, как обычно ноющая боль при прыще

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото промежности

Скорее всего это созревающий фурункул

Принятый ответ

Здравствуйте, Соня! можете фото прикрепить, пожалуйста?

 - отвечает  СпросиВрача –
Соня
Клиент

Анастасия Олеговна, ой, фото сделать не могу, но на фурункул может быть похоже, боль, ну то что на губе, такое было уже , но что болит на лобке

Хорошо, это образование на волосистой части половой губы или на слизистой? Если покраснение?

Волосы чем удаляете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Соня
Клиент

Анастасия Олеговна, ну если на самой губе про прыщ, то волосистая поверхность, в если говорить про сам лобок, то там где резинка трусов разделяется ногу от лобка, то на стороне лобка при нажатии кажется что то есть и болит, но если не трогать, то не болит

по вашему описанию похоже на фурункул, они возникают в результате врастания волос
Если нет покраснения в этой области, то ничего делать не нужно, он самостоятельно вскроется
Если есть покраснение - используйте местно мазь левомеколь точечно на прыщики

Принятый ответ

Здравствуйте!

Есть возможность добавить фото этой зоны?

Принятый ответ

Добрый день. Желательно приложить фото.
Возможно фурункул, тогда обрабатывайте левомеколем 2-3 раз а в день до полного выздоровления.

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте обработать мирамистином и прикладывать мазь левомиколем