Спазм дыхательных путей

2-3 утра, тяжелейший в дох выдох спокойный , флю, рентген нечего не показали , осмотр горла и эндоскопия не дала результатов, приступ всегда провоцируется кашлем. Пульмонолог выписал после 9 дней лечения дал ингалятор для астматиков для расширения бронхов препарат не помогает вообще так как он не проходит на вдохе . спасают только уколы .что может быть именно тяжелый вдох и легкий выдох? Заранее спасибо.

нет
35 лет

Здравствуйте. Если сложно вдохнуть, значит проблема не с лёгкими. Проверьте сердечно- сосудистую и нервную систему. Возможно синдром гипервентиляции, паническая атака.