Пострадали почки после пироплазмоза

Растет уровень креатенина. Были капельницы и препараты. Мнения врачей разделяются. Была небольшая положительная динамика сегодня опять подьем. Собака при этом проявляет интерес к еде, гуляет и лучше чем была 8 дней назад. Хотим услышать стороне мнение!

Принятый ответ

Здравствуйте. Бланки результатов в динамике приложите, пожалуйста. В целом если уровень не очень высокий и состояние собаки стабильное, нет угнетения и отказа от корма, то прогноз благоприятный. Нужна будет диета направления ренал и периодический мониторинг показателей.

Екатерина Александровна, здравствуйте! Куда прикрепить?

Екатерина Александровна, прикрепила за 10.11 и за 13.11 не грузит за 15,11 и вчера

Екатерина Александровна, не понимаю как тут на сайте смотреть ( 8-911-167-73-16

Екатерина Александровна, угнетения нет мы её вытащили и была положительная динамика мне не прикрепить ни как файлы! Вчера скачок- если возможно как то удобнее связаться?

К сожалению бланки результатов не отображаются на сайте. Если не получается прикрепить фото или скан, напишите показатели креатинина в динамике (и референс лаборатории).

Принятый ответ

Повышение креатинина указывает не только на поражение почек, но и других органов, при истощении так же повышается этот показатель, при активных физ нагрузках. По результатам анализа крови у вас большое повышение печеночных ферментов. Капельницы рекомендую продолжить, добавить иньекционный гептрал, рассмотреть питание гастроэнтестинал, либо гепатик.