Консультация уролога /

Кандидоз почек — вопрос №1714306

Здравствуйте доктора. Беспокоят почки, боли, внизу живота рези, иррадируют в поясницу. Выделения как молоко из уретры. Мочеиспускание малыми порциями, часто. В конце дня температура 37.5, плохое самочувствие разбитость. Сдавала анализы, результаты прилагаю. Какие дальнейшие действия по лечению.

Возраст: 30

Хронические болезни: Пиелонефрит

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С учётом анализа и жалоб необходим осмотр гинеколога и невролога.
В плане урологии сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По анализу мочи ничего критичного нет. Пройти рекомендую УЗИ почек, мочевого пузыря. Можно порекомендовать сейчас Канефрон принимать по 2 драже 3 раза в день в течение 20 дней.

Клиент
Галина Александровна, дрожжевые грибы в моче и почечный эпителий?. До этого не было такого в анализах
Уролог, Андролог
Необходимо пересдать анализ мочи с соблюдением техники сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном.
Клиент
Галина Александровна, анализ мочи брал доктор катетером
Уролог, Андролог
Пропейте фурамаг 100 мг 3 раза в день 7 дней, флуконазол 150 мг однократно, свечи ацилакт вагинально на ночь 10 дней. Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Сдавали ли Вы анализ мочи с подготовкой:
С утра подмыться, затем поставить тампончик во влагалище и ещё раз подмыться. Далее помочиться немного мимо, потом в стерильную баночку.
Если нет, то я бы Вам рекомендовал сдать анализ мочи повторно с подготовкой, описанной выше.
Так же желательно сделать УЗИ почек на пустой мочевого пузырь.
Клиент
Алексей Михайлович, анализ мочи брал доктор катетером
Уролог
Отлично, значит анализ правильный и признаков воспаления в нем нет.
Остаётся сделать УЗИ почек.
И , судя по всему, Вам необходима очная консультация гинеколога.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Воспаления нет. Показана консультация гинеколога.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Консультация гинеколога,сдать фемофлор 16,мазок на чистоту из трех точек.Выполнить узи почек,мочевого пузыря.По результатам определиться с диагнозом и лечением.