Дефекты речи
Здравствуйте, речь тихая не внятная порой, съедаю окончания слов часто. Долгие паузы. Незнаю это естественно или же это проблема связанная с мозгом. Порой говорю много лишнего. При физической усталости не могу сформулировать предложение часто. С чем это всё связано. Личные проблемы может.
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по вашему описанию нельзя сказать, что это какое-то нарушение речи. Недостатки можно исправить с помощью упражнений и самоконтроля. Посетите логопеда очно для обследования и назначения рекомендаций.