Расшифровка КТ

Здравствуйте. Делала КТ лёгких. Заключение: МСКТ -данных за наличие патологических изменений в лёгких и средостении на момент исследования не получено. Это означает всё хорошо? Подскажите пожалуйста. Доза 4,0 м3в. Через сколько можно планировать беременность?

42 года

Здравствуйте, да, значит , что все хорошо, патологии нет.
Облучение не превышает предельно допустимого значения, так же излучение не накапливается в организме и сразу же прекращает свое действие после окончания воздействия.
Поэтому спокойно можете планировать беременность в следующем цикле.

Ольга Сергеевна, благодарю!