Невылечивается кандидоз

Здравствуйте. Появились зуд и жжение на головке ПЧ. Определили кандидоз и врач назначил в качестве лечения флуконазол и кандид-б. Дважды повторял курс, соблюдая диету без мучного и сладкого, симптомы появляются через пару дней после прекращения ! Проверил сахар в крови -5.4. Подскажите пожалуйста как быть и чем вылечить данное заболевание?

Здравствуйте, Руслан. такие частые рецидивы кандидоза говорят о сниженном иммунитете. рекомендую Вам сдать кровь на ВИЧ-инфекцию и обратиться к иммунологу. Пока можете попринимать курс Аскорбиновой кислоты.